Поглотитель влаги осушитель воздуха Ruhhy 21847
ГИГРОСТАТ - Возможность установки уровня влажности от 40% до 70% позволяет осушителю воздуха автоматически включаться и выключаться при определенном уровне влажности в помещении.После установки влажности осушает воздух только до достижения установленного уровня влажности.
БОЛЬШОЙ РЕЗЕРВУАР + ШЛАНГ - Резервуар осушителя вмещает 1800 мл. Это означает, что вам не нужно постоянно сливать воду. Вы можете оставить осушитель дома более чем на два дня! Дополнительно автоматическое отключение, когда резервуар полон. Комплект также включает шланг, который можно подключить к осушителю и направить выход воды, например, непосредственно к раковине. Это решение позволяет оставить осушитель в редко посещаемом месте.
Характеристики:
-
гигрометр: да
-
влагостат: да
-
термометр: да
-
ЖК-дисплей с подсветкой: да
-
таймер: 1-24 год
-
Функция сна: да
-
Функция РАЗМОРАЖЕНИЯ: да
-
управление дистанционным управлением: да
-
сливной шланг как альтернативный слив воды: да
-
Технология осушки: модуль Пельтье
-
индикатор заполнения бака
-
цвет: черный
-
материал: пластик/метал
-
эффективность: 650 мл в день
-
емкость резервуара для воды: 1800 мл
-
Размер комнаты: макс. 30 м2
-
громкость: 40 дБ
-
мощность: 90 Вт
-
автоматическое выключение при полном баке: да
-
подходит для: дома, офиса и т.д.
-
съемный резервуар для воды
-
съемная крышка резервуара для воды
-
ручка для переноски: да
-
размеры: 37,5 x 25 x 14 см
-
длина кабеля: 1,5 м
-
вес: 1,75 кг
-
вес в упаковке: 2,22 кг
Включено:
-
осушитель
-
контейнер для воды
-
водоотводная труба
-
пульт
-
инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 0.65 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









