
Наматрасник с подогревом, электрический нагревательный коврик, 203 x 152 см, RUHHY 26223
2 050 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наматрасник с подогревом, электрический нагревательный коврик, 203 x 152 см,RUHHY 26223
Наматрасник RUHHY с 2 пультами дистанционного управления—для управления температурой с обеих сторон кровати
Различные уровни нагрева – регулирование температуры в соответствии с индивидуальными потребностями и временем года
Функция таймера и автоматическое отключение – полный контроль над безопасностью использования
Универсальное прилегание – подходит для большинства односпальных матрасов, легко крепится благодаря эластичным ремешкам.
Характеристики:
-
наматрасник для двуспальных кроватей
-
равномерное распределение тепла
-
съемный кабель
-
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
защита от перенапряжения и перегрева
-
9 уровней нагрева
-
таймер: 2, 4, 8 и 12 часов
-
эластичные ленты, удерживающие накладку на месте
-
двойной
-
управляется 2 пультами дистанционного управления
-
длина кабеля: 2 м
-
мощность: 70 Вт
-
размеры: 203 x 152 см
-
вес: 2.901 кг
-
вес упаковки: 3,55 кг
-
бренд: RUHHY
-
цвет: белый
-
материал: полиэстер
-
в комплекте: наматрасник с подогревом, инструкция, яркая упаковка
-
код товара: 00026223
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




