
Раскладная кровать походная для кемпинга TRIZAND 25380 нагрузка 150 кг
2 480 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладная кровать походная для кемпинга TRIZAND 25380 нагрузка 150 кг
Назначение туристической кровати – универсальное использование в любых условиях
-
Подходит для путешествий, кемпинга, караванов, дач и пляжа, а также как раскладная кровать для гостей дома. Оно также подходит как шезлонг для отдыха на балконе или террасе.
Полностью регулируемый подголовник шезлонга – полный комфорт благодаря 5-этапной регулировке
-
5-позиционная регулировка позволяет установить нужный угол наклона от 0° до 90° – от положения лежа до положения сидя прямо. Благодаря регулируемому механизму наклона Вы можете настроить положение для отдыха, чтения или просмотра.
Мягкий подголовник
-
Удобный, эргономичный подголовник с мягкой подкладкой обеспечивает комфортную поддержку во время отдыха.
В сложенном виде раскладная кровать занимает мало места – удобное хранение и транспортировка
-
Складной тент легкий и занимает минимум места, что позволяет легко хранить его в шкафу, кладовке или гараже. Его компактный размер также позволяет легко поместить его в багажник.
Кровать изготовлена из прочных материалов – долговечность и прочность на годы
-
Шезлонг изготовлен из прочных материалов, включая железный каркас для стойкости и чехол из полиэстера 600D и ткани Oxford, устойчивых к истиранию. Его прочная конструкция делает его прочным, долговечным и пригодным для интенсивного использования.
Мягкий наполнитель из полипропиленового хлопка – мягкость и долговечность
-
Наполнитель из хлопка PP гибок, мягк и устойчив к деформации, что обеспечивает комфорт во время использования.
Технические характеристики кровати TRIZAND:
-
каркас на 4 ножках
-
стойкость к ультрафиолетовому излучению
-
максимальная нагрузка: 150 кг
-
толщина подушки: 5 см
-
толщина боковины: 3 см
-
толщина матраса: 1 см
-
размеры: 200 x 65 x 30 см
-
вес 5,2 кг
-
вес в упаковке: 6,5 кг
-
производитель: Iso Trade
-
бренд: TRIZAND
-
цвет матраса: серый
-
цвет рамы: черный
-
материал: железо + полиэстер + оксфорд 600D + ПП хлопок + ПП
В комплекте:
-
походная кровать
-
Инструкция по эксплуатации
-
специализированная защита углов
-
коричневая транспортная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴








