Циклонный пылесос без мешка MalTec TURBO CYCLONE PRO-4000W 12-в-1
Вместо одноразового мешка пылесос имеет специальную камеру, в которую он впитывает воздух, а затем настраивает его на вихревое движение – все для того, чтобы тщательно отделить накапливающуюся в контейнере грязь.Пылесос использует многоступенчатую систему фильтрации, задерживающую все загрязнения.
Основные характеристики:
-
Мощность: 900 Вт
-
Пиковая мощность, выходная мощность: 4000 Вт
-
Циклонная технология
-
Класс энергопотребления А
-
Вместимость пылесборника: 2 л
-
Компактный
-
Регулировка мощности всасывания и потока воздуха на ручке
-
Высокая сила всасывания: до 20 000 Па
-
Автоматическая смотка шнура
-
Богатый набор необходимых аксессуаров
-
Гибкая труба
-
Алюминиевое расширение
-
Насадка для пола
-
Щелевая насадка 2-в-1
-
Плоский наконечник для обивки.
-
Щетка
-
Всасывающая насадка для труднодоступных мест
-
Губчатый фильтр
-
HEPA-фильтры
-
Длина кабеля: 5 м
-
Вес устройства: 4,1 кг
-
Вес комплекта с упаковкой: 5,1 кг.
Все необходимое в наборе:
-
Щелевая насадка 2-в-1
-
Насадка для пола
-
Щетка
-
Плоский наконечник для обивки.
-
HEPA-фильтр
-
Удлинитель алюминиевой трубки
-
Всасывающая насадка для труднодоступных мест
-
HEPA-фильтр
-
Кнопка сматывания шнура
-
удобная ручка
-
Безопасность контейнеров
-
Переключатель
-
Контейнер с HEPA-фильтром
-
Клапан для легкого опорожнения
-
Вход в трубу
-
Колесики для легкого перемещения
-
Губчатый фильтр
-
Гибкая труба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴









