
Портативная складная кемпинговая кровать с большим матрасом 200x64x30 см BH31005 металлический каркас
2 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативная складная кемпинговая кровать с большим матрасом 200x64x30 см BH31005 металлический каркас
Каркас изготовлен из металлического сплава и покрыт порошковой краской, что делает его прочным.
Подушка, входящая в комплект, изготовлена из воздухопроницаемой ткани, устойчива к погодным условиям и истиранию, что обеспечивает комфорт во время отдыха.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
-
Стальная каркасная конструкция
-
Мягкий наполнитель и матрас
-
Прочная ткань - быстро сохнущий материал
-
Двухслойное армирование матраса
-
Боковой карман для хранения вещей
-
Возможность регулировки положения спинки
-
Подходит для кемпинга, мероприятий на свежем воздухе, пикников и многое другое
-
Подходит как для использования в помещении, так и на улице
-
Возможность сложить кровать до меньшего размера облегчает ее хранение
-
Максимальная нагрузка до 120 кг
ПАРАМЕТРЫ:
-
Производитель: BASS POLSKA
-
Материал: полиэстер 600D
-
Цвет: графит
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Вес кровати: 5,7 кг
-
Размеры разложенной кровати: 198 x 64 x 42 см
-
Размеры сложенной кровати: 83 x 63 см
-
Регулируемая спинка
-
Сложный
-
Боковой карман для аксессуаров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






