
Портативная раскладная кровать лежак раскладушка Relax Outdoor 198×64×30 см
2 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная раскладная кровать лежак раскладушка Relax Outdoor 198×64×30 см
Достоинства:
-
Простая в эксплуатации конструкция позволяет разложить и сложить кровать в считанные секунды.
-
Прочная и стойкая конструкция: Каркас из металла и 8 опорных ножек.
-
Регулируемая спинка: 6 положений для оптимального комфорта в любой ситуации.
-
Съемный матрас: Матрас из поролона и ткани Oxford легко снимается для чистки или замены.
-
Универсальность применения: Подходит для использования дома, на природе, у бассейна или в офисе.
-
Без установки: Не требует дополнительной сборки, готова к использованию сразу после распаковки.
Характеристики:
-
Размеры: 198 x 64 x 30 см
-
Вес: около 8 кг
-
Каркас: стальная труба
-
Матрас: поролон и ткань Oxford
-
Количество ножек: 8
-
Грузоподъемность: до 150 кг
-
Регулировка спинки: 6 положений
-
Цвет: серый
-
Сборник: не требуется
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







