
Электрическое одеяло с таймером и пультом дистанционного управления Maltec -112007, 180x160см 160Вт
2 220 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическое одеяло с таймером и пультом дистанционного управления Maltec -112007, 180x160см 160Вт
Основные характеристики продукта:
-
2 в 1 - электрическое одеяло можно использовать с функцией подогрева или как обычное одеяло
-
9-уровневый контроль температуры - настройте температуру в соответствии с вашими потребностями, выбрав один из девяти уровней
-
Мощность 160 Вт - быстрый нагрев, который обеспечит тепло за короткое время.
-
Большой размер 180 x 160 см - подходит для одного или двух человек
-
Длинный кабель 2,4 метра - удобное использование без необходимости сидеть близко к розетке.
-
Пульт дистанционного управления со светодиодным дисплеем - легкое управление температурой и временем нагрева, возможность выключения одной кнопкой.
-
Мягкий и приятный на ощупь материал
-
Можно стирать в стиральной машине
-
Таймер - возможность установки времени нагрева от 1 до 9 часов
-
Защита от перегрева - автоматическое выключение или снижение температуры при необходимости для полной безопасности
Спецификация:
-
Бренд: MalTec
-
Модель: CozyHeat160W
-
Мощность нагрева: 160 Вт
-
Питание: сеть 220-240 В, 50/60 Гц
-
Материал: Мягкий плюш - полиэстер
-
Цвет: Двусторонний (серый, кремовый)
-
Контроль температуры: 9 уровней
-
Обычная температура: 29/30/31/33/35/37/39/41/43 ±5℃
-
Таймер: от 1 до 9 часов
-
Можно стирать: Да (можно стирать вручную и в стиральной машине)
-
Можно отключить пульт дистанционного управления и шнур питания.
-
Длина кабеля: 2,4 м
-
Защита от перегрева
-
Размеры одеяла: 180 x 160 см
-
Размеры упаковки: 42 x 38 x 17 см
-
Вес одеяла: 2,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴



