Мойка высокого давления Kraft&Dele KD446 200 бар 2000 Вт
Устройство подходит для очистки под высоким давлением всех типов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.д.Оснащен автоматическим отключением двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель.
Достоинства:
-
Прочный корпус из армированного пластика обеспечивает долговечность и устройство.
-
Система охлаждения и вентиляции позволяет устройству работать в течение длительного времени, не беспокоясь о перегреве.
-
Увеличенная мощность двигателя и алюминиевый насос позволяют создавать огромное давление мойки и высокую эффективность в удалении грязи.
-
Регулируемая насадка облегчает очищение сильно загрязненных участков.
Особенности:
-
Увеличенная мощность двигателя
-
Более толстая обмотка
-
Прямой повод
-
Металлический насос
-
Полная автоматическая остановка – при отпуске курка насос выключается
-
Встроенные дорожные колеса
-
Большая ручка для переноски
-
Возможность циркуляции горячей воды до 50°C
-
Система "НИЗКАЯ ВИБРАЦИЯ"
Технические данные:
-
Мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 220-240 В/50 Гц
-
Максимальное давление: 200 бар
-
Рабочее давление: 140 бар
-
Поток воды: 5 л/мин
-
Максимальная температура воды: 50°C
-
Регулируемая выходная насадка: Да
-
Вес: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴






