Минимойка Kraft&Dele KD432 + аксессуары 2100W 200бар Kraft&Dele KD432
Мойка высокого давления предназначена для:
-
чистка легковых автомобилей, мотоциклов и велосипедов,
-
обслуживание садовой и сельскохозяйственной техники,
-
удаление грязи из тротуаров, террас, брусчатки и стен,
-
мойка фасадов и коммунальных поверхностей,
-
работает как с холодной, так и горячей водой (до 50°C).
Технические параметры:
-
источник питания: 220-240 В/50 Гц
-
мощность: 2100 Вт
-
давление изменения: 140 бар
-
максимальное давление: 200 бар
-
насос: алюминий
-
поток: 6 л/мин
-
максимальная температура воды: 50 градусов
-
производитель: Kraft&Dele
-
код товара: KD432
Комплектация:
-
мойка высокого давления, барабан для намотки, шланг высокого давления (5 м), шланг для подключения мойки, водяной фильтр, три насадки для шланга, пистолетная трубка, пистолет для пены, щетка, регулируемая насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft & Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴









