Слайсер резак для продуктов Mesko MS 4704 для мясной нарезки, хлеба и сыра 400 Вт
Ключевые характеристики:
-
Нож из нержавеющей стали 19 см - прочный, острый и легко моющийся
-
Регулировка толщины резки в диапазоне 15 мм - от тонких ломтиков до более толстых кусков
-
Индикатор толщины среза для еще большей точности.
-
Металлический направляющий рельс — стабильное и безопасное ведение продукта
-
Противоскользящие присоски - устройство не двигается во время работы
-
Металлический корпус – прочный и простой в уходе
Технические данные:
-
Нож из нержавеющей стали диаметром 19 см
-
Регулировка толщины нарезки (0-15 мм)
-
Индикатор толщины среза
-
Металлическая направляющая рейка
-
Складной стол из нержавеющей стали и съемный толкатель
-
Противоскользящие присоски
-
Номинальная мощность: 150 Вт.
-
Максимальная мощность: 400 Вт
-
Новая улучшенная версия продукта для 2019 года
-
Размеры устройства: 41,5 x 27 x 27,6 см
-
Материал корпуса: Металл
-
Цвет корпуса: Серебряный
-
Цвет шнура питания: Черный
-
Длина шнура питания: 115 см.
-
Тип вилки: C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Поднос для нарезанных продуктов | Да |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









