
Мойка высокого давления 150 Бар Maltec M2.1400 -1400 Вт
3 390 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления 150 Бар Maltec M2.1400 -1400 Вт
Основные характеристики:
-
Алюминиевый насос - повышенная прочность и срок службы
-
Регулировка давления в трубке — прочное прилегание к каждой очищаемой поверхности
-
Фильтр для воды - защита от нежелательных примесей
-
Богатый набор аксессуаров — множество применений.
-
Функция самовсасывания – возможность забора воды не только из крана под давлением, но и из стационарного резервуара.
-
Турбофорсунка - значительное увеличение мощности до 150 бар
-
Усиленный материал корпуса - стабильность и долговечность конструкции
-
Ручка и колеса – удобно переносить
-
Держатели для аксессуаров – удобное хранение и постоянная под рукой подсказка
-
Функция АВТОСТОП – экономит энергию, работая только тогда, когда нажат курок
-
Пистолет - прочный и эргономичный, подходит даже для длительной работы.
-
Пенообразователь – использование моющего средства для более сильных загрязнений
-
Фиксатор курка - непрерывная работа
-
Усиленный 5-метровый шланг – большой рабочий диапазон.
-
Крючки для кабеля и шланга
-
Защита от перегрева - защищает устройство от перегрева и выхода из строя, отключая
Технические данные:
-
Мощность 1400 Вт
-
Рабочее давление 80-120 бар
-
Максимальное давление 150 бар (с турбо-фурмой)
-
Расход воды 390 л/час
-
Напряжение 230 В
-
Алюминиевый насос
-
Армированные пластиковые соединители
-
Быстросъемные соединители (дополнительные инструменты не нужны)
-
Класс безопасности (водонепроницаемость) IPX5
-
Бак для моющего средства (в комплекте)
-
Крюк для шланга (встроенный)
-
Фиксатор спускового крючка
-
Функция АВТОСТОП
-
Держатели для аксессуаров (встроенные)
-
Ручка на стиральной машине
-
Колеса
-
Регулировка давления (в фурме)
-
Защита от перегрева
-
Функция самовсасывания (независимое всасывание воды)
-
Кабель питания 5 м
-
5-метровый шланг
В комплекте:
-
Мойка высокого давления M2.1400
-
Пистолет для под давлением
-
Регулируемая штанга
-
Турбонасадка
-
Фильтр для воды
-
Крючок для шланга (установлен)
-
Машина для пенообразования
-
Армированный шланг высокого давления
-
Инструкция по использованию
-
Транспортная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴






