
Электрическое одеяло с подогревом, Ruhhy 26200, 190 x 80 см, 3 режима, пульт дистанционного управления
1 290 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло с подогревом, Ruhhy 26200, 190 x 80 см, 3 режима, пульт дистанционного управления
Основные характеристики:
-
Большой размер 190x80 см.
-
3 уровня температуры — точная регулировка тепла.
-
Мягкий, приятный на ощупь материал.
-
Съемный контроллер и кабель 150 см – легкое хранение и простое очищение после отключения электроники.
-
Безопасное использование — автоматическое выключение при перегреве.
-
Низкая мощность 65 Вт.
-
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
Технические данные:
-
Тип: электрический нагревательный коврик/одеяло
-
Подходит для холодных дней и вечеров
-
Можно использовать на матрасе, диване или кровати.
-
Компактный и удобный для хранения
-
Мягкий материал
-
Съемный кабель, длина 250 см
-
Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
-
Автоматическое выключение при перегреве
-
Мощность: 65 Вт
-
3 уровня нагрева
-
Размеры: 190 x 80 см
-
Длина кабеля: 150 см
-
Вес: 1,02 кг
-
Вес в упаковке: 1,288 кг
-
Бренд: RUHHY
-
Цвет: белый
-
Материал: полиэстер
-
В комплекте: коврик с подогревом, контроллер, инструкция пользователя, коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



