
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 280 бар 2800W С функцией забора воды, Для авто и дома
4 690 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойка высокого давления Kraft&Dele KD664 280 бар 2800W С функцией забора воды, Для авто и дома
Мойка высокого давления, разработанная для тех, кто не хочет уступать силой очистки. Это устройство может справляться не только с легковыми автомобилями, но и с грузовиками, брусчаткой, мхом, маслом, грязью, атмосферными отложениями и многолетней грязью.
Основные характеристики:
-
Максимальная мощность 2800 Вт – это основа эффективной очистки. Высокая мощность означает стабильную работу двигателя даже при длительной работе устройства и под большой нагрузкой.
-
Давление до 280 бар – это параметр, который непосредственно влияет на результаты. Он определяет, мойка только ополаскивает поверхность, или удаляет грязь.
-
Алюминиевый насос, дополнительно поддерживаемый более толстыми, усиленными обмотками двигателя.
-
Устройство имеет функцию самовсасывания, а это означает, что она может брать воду не только из-под крана, но и из бочки, резервуара или ведра.
-
Общий рабочий диапазон до 10 м (кабель питания + шланг высокого давления) обеспечивает комфорт при работе дома и в транспортных средствах.
-
Щетка для чистки, входящая в комплект, позволяет удалять засохшую грязь там, где одной только воды под давлением недостаточно.
-
Система авто-стопа автоматически выключает двигатель, когда курок пистолета отпускается.
Технические данные:
-
Максимальная мощность: 2800 Вт
-
Максимальное давление: 280 бар
-
Расход воды: 6 л/мин
-
Максимальная температура воды: 50°C
-
Насос: алюминий, усиленный
-
Системы: Полная авто-стоп, низкий уровень вибрации
-
Вес: 9,1 кг
-
Питание: 230 В/50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴







