
Лампа от насекомых MalTec MasterKiller 16W ND21_112544 - электрическая ловушка от комаров и мух
1 350 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа от насекомых MalTec MasterKiller 16W ND21_112544 — электрическая ловушка от комаров и мух
Электрическая лампа для уничтожения насекомых MalTec MasterKiller 16W – эффективное устройство для борьбы с комарами, мухами, мошками и другими летающими насекомыми в доме, квартире, офисе, магазине, на террасе или даче. Благодаря мощным УФ-лампам и высоковольтной сетке, устройство быстро привлекает и уничтожает насекомых без использования химии.
Модель имеет радиус действия до 150 м², поэтому хорошо подходит как для домашнего использования, так и коммерческих помещений. Безопасная конструкция с защитной решеткой предотвращает случайный контакт с электрической сеткой.
Основные преимущества:
-
Эффективное уничтожение насекомых: привлекает и устраняет комаров, мух, мошек и других летающих насекомых.
-
Большая площадь действия — до 150 м²: подходит для дома, офиса, кафе, склада или террасы.
-
Мощная высоковольтная сетка — 3800 В: мгновенное и эффективное уничтожение насекомых.
-
2 УФ-лампы общей мощностью 16 Вт: создают эффективный свет для привлечения насекомых.
-
Длительный ресурс ламп — до 10 000 часов: долгий срок службы без частой замены.
-
Низкое энергопотребление - 14 Вт.
-
Прочный корпус из алюминия и ПП: устойчив к повреждениям и долговечен.
-
Выдвижной лоток для очистки: легкая и быстрая уборка насекомых.
-
Возможность подвешивания: в комплекте есть цепь для удобного монтажа.
-
Безопасная конструкция: Защитная пластиковая решетка ограничивает доступ к электросетке.
Технические характеристики:
-
Производитель: MalTec
-
Модель: MasterKiller16W/ND21_112544
-
Тип: электрическая лампа от насекомых
-
Площадь действия: до 150 м²
-
Мощность УФ-ламп: 16 Вт (2×8 Вт)
-
Потребляемая мощность: 14 Вт.
-
Напряжение сетки: 3800 В
-
Ресурс ламп: до 10 000 часов
-
Материал корпуса: алюминий + ПП
-
Питание: 220–240 В/50 Гц
-
Длина кабеля: 110 см
-
Вес: 1,38 кг
Размеры:
-
Устройство: 37,5×27×7 см
-
Упаковка: 44×29×9 см
Комплектация:
-
Лампа для уничтожения насекомых MalTec
-
Цепь для подвешивания
-
Инструкция
-
Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От муравьев |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 16 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








