
Мойка высокого давления BASS POLSKA 7881 230 бар – компактная автомойка 2200 Вт с пенокомплектом
3 650 ₴
- В наличии
+380 (97) 904-08-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления BASS POLSKA 7881 230 бар – компактная автомойка 2200 Вт с пенокомплектом
Мойка высокого давления BASS POLSKA 7881 – это мощное и универсальное устройство для эффективной очистки автомобилей, мотоциклов, фасадов, брусчатки, садовой мебели, инструментов и других поверхностей. Благодаря высокому давлению до 230 бар и производительности 480 л/ч, мойка быстро удаляет грязь, пыль, жир и налет даже в труднодоступных местах.
Комплект оснащен пенной насадкой, позволяющей создавать густую активную пену для максимально эффективной мойки автомобиля и других поверхностей.
Основные преимущества:
-
Мощность до 2200 Вт: прочный двигатель обеспечивает стабильную и производительную работу.
-
Высокое давление – до 230 бар: быстрая и эффективная очистка даже сильных загрязнений.
-
Производительность 480 л/ч: экономное использование воды при высокой эффективности мойки.
-
Пенокомплект в наборе: создание густой пены для качественной мойки авто.
-
Автоматическое включение/выключение: мойка работает только при нажатии пистолета.
-
Универсальное использование: подходит для автомобилей, велосипедов, фасадов, дорожек, террас и садового оборудования.
-
Легкая и компактная конструкция: удобная транспортировка и хранение.
-
Эффективное очищение и обезжиривание: удаляет пыль, жир, грязь и другие сложные загрязнения.
Технические характеристики:
-
Бренд: BASS POLSKA
-
Модель: 7881
-
Тип: мойка высокого давления
-
Мощность: 1200–2200 Вт
-
Питание: 230 В/50 Гц
-
Максимальное давление: 230 бар
-
Производительность: 480 л/ч
-
Мощность электросети: E3500
-
Вес: 6,4 кг
Комплектация:
-
Мойка высокого давления BASS POLSKA 7881
-
Пистолет со спусковым крючком
-
Напорная трубка
-
Шланг высокого давления
-
Водяной шланг с наконечниками
-
Адаптер с водяным фильтром
-
Переходник для подключения к крану
-
Быстросъемное соединение
-
Держатель для шланга
-
Пенообразователь
-
Инструкция
-
Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




